Преимущества ДПК

Мы специализируемся именно на уличных лестницах и крыльцо из ДПК на металлическом каркасе. Мы используем только лучший декинг и ступени из ДПК!
Преимущества ДПК
Задать вопрос
Давайте расскажем вам подробнее об этом проекте
Сегодня поговорим о том, почему изделия из древесно-полимерного композита  завоёвывают все большую и большую потребительскую аудиторию. На современном рынке строительных и отделочных материалов царит многообразие. Любой потребитель может без проблем подобрать для себя материал соответствующий его запросам и платежеспособности. Однако, все большее число покупателей отдает предпочтение изделиям из ДПК. Попробуем разобраться в чем секрет успеха этого относительно нового материала. Технология производства включает в себя соединение измельченных в муку древесины и полимеров. И таким образом позволяет на выходе получить готовое изделие различных форм, степени прочности, ценовой категории, текстуры, функционала. Изделие может иметь структуру натурального дерева, даже его запах, но при этом будет очень прочным, долговечными и простым в уходе.

Рассмотрим изделия из ДПК предназначенные для использования на открытом воздухе. В России климатические условия таковы, что материалу изделия необходимо сохранять свои свойства и при -50С, и при +50С, и в дождь, и в снег.​ Натуральная древесина должна пройти термообработку, чтобы выдерживать такие испытания, что соответственно значительно повышает ее стоимость.​ Кроме того, древесину необходимо раз в несколько лет покрывать заново лаком. Пластик также не способен устоять на морозе, он выгорит на солнце, станет скользким в дождь, если речь идет о напольном покрытии террасы например. Тогда как изделия из древесно-полимерного композита прекрасно справятся с любыми капризами погоды - не усохнут на жаре, не потрескаются на морозе, не выгорят на солнце. Изделия из ДПК не требуют никакого особого ухода - это недорогое и практичное решение для строительства террасы и беседки, изготовления уличных лестниц и садовой мебели.
Таким образом, мы делаем вывод, что не зря потребители сейчас отдают свое предпочтение изделиям из ДПК, а не дерева или пластика - ведь они прослужат покупателю долго,не потребуют вложений спустя годы, не утратят технических качеств, не потеряют внешний вид.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.